Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
|---|---|
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 140 g |
| Inhalte | 1 Sandberg Blast Mouse 1 CD with software |
| Knopfanzahl | 10 |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Zweck | Gaming |
