Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
50.61 EUR
50.61 EUR
15-05-2026 17:44:32
| Eingangsfrequenz | 110 - 205 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 1.8 A |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Energiequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
