Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.99 EUR
19.28 EUR
25-04-2026 19:13:14
15.72 EUR
19.28 EUR
26-04-2026 01:10:14
19.28 EUR
19.28 EUR
25-04-2026 21:48:13
| Breite | 450 mm |
|---|---|
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 365 g |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Paketbreite | 71 mm |
| Pakethöhe | 445 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
