Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.36 EUR
16.60 EUR
03-05-2026 12:18:00
16.60 EUR
16.60 EUR
03-05-2026 05:59:15
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Gewicht | 41 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 77 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Versandgewicht: | 0,06 Kg |
