Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.55 EUR
28.67 EUR
16-05-2026 18:53:18
28.67 EUR
28.67 EUR
16-05-2026 13:17:13
| Eingebaut | Nein |
|---|---|
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Frequenzbereich | 2,4 - 5,9 GHz |
| Hostschnittstelle | USB |
| Maximaler betriebsabstand | 20 m |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | WLAN |
| USB | Ja |
| Verpackungsbreite | 87 mm |
| Verpackungstiefe | 17 mm |
