Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 170 mm |
|---|---|
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Gewicht | 29 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Tiefe | 45 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 77 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
