Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
28.90 EUR
28.90 EUR
22-05-2026 17:45:17
| Kabellänge | 1,5 m |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Paketbreite | 130 mm |
| Pakethöhe | 172 mm |
| Pakettiefe | 30 mm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktstatus | Neu |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
