Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
58.43 EUR
62.13 EUR
02-04-2026 15:43:54
62.13 EUR
62.13 EUR
02-04-2026 17:59:18
| Ausgangsspannung | 5 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 3,5 A |
| Breite | 148 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Energiequelle | Gleichstrom, USB |
| Gewicht | 152 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Inhalte | 1 Sandberg USB 3.0 Hub 7 ports 1 230V AC power supply for EU + UK 1 USB 3.0 connection cable 70 cm |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 58 mm |
| USB-Ladeport | Ja |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Zertifizierung | RoHS compliance |
