Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.45 EUR
9.45 CHF
02-04-2026 03:18:27
| Breite | 186 mm |
|---|---|
| Gewicht | 16 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
