Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.33 EUR
27.33 EUR
28-05-2026 04:46:34
| Breite | 175 mm |
|---|---|
| Energiequelle | Gleichstrom, USB |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Produktfarbe | Aluminium, Weiß |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Zertifizierung | RoHS compliance |
