Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.14 EUR
24.14 EUR
30-04-2026 06:35:23
| Breite | 175 mm |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 33 g |
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Netzstandard | IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Aluminium, Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | USB |
| Tiefe | 25 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB | Ja |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Vollduplex | Ja |
