Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
13.98 EUR
99.00 EUR
99.00 EUR
99.00 EUR
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Bus interface | UHS-I |
| Class | V30, U3, C10 |
| Class 10 | Ja |
| Flash card typ | SDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Flash-Speicher | 128 |
| Formfaktor | SDXC UHS-I Speicherkarte |
| Gewicht | 1.7 g |
| Gewicht Versandkarton | 676,72 g |
| Höhe des versandkartons | 15,9 cm |
| Kapazität | 131072 MB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 12,7 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 90 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 40 |
| Menge pro masterkarton | 25 stuk(s) |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Zwart, Rood, Geel |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Schutzfunktion | Schokbestendig, Temperatuurbestendig, Waterbestendig, X-ray-proof |
| SDXC-Card | ja |
| Speicherkartentyp | SDHC |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| UHS Class U3 | Ja |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| UHS-I | Ja |
| Verpackungsart | Blister |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Zertifizierung | CE, FCC |
