Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00
23-11-2024 21:49:42
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Class 10 | Ja |
| Datenübertragungsrate | 140 MB/s - 180 MB/s |
| Dicke | 1.02 mm |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Kapazität | 256 GB |
| Max lesegeschwindigkeit | 170 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 90 |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgenstrahlenbeständig |
| UHS Class U3 | Ja |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| UHS-I | Ja |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| WLAN | Nein |
