Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10.01 EUR
15.79 EUR
04-04-2026 10:32:30
15.79 EUR
15.79 EUR
04-04-2026 10:35:27
15.79 EUR
15.79 EUR
04-04-2026 10:56:12
15.79 EUR
15.79 EUR
04-04-2026 18:18:42
| Bauart | Ohne Deckel |
|---|---|
| Breite | 14.30 mm |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS X 10.7 oder höher, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Farbe | Schwarz |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A |
| Gewicht | 1.28 g |
| Interfacetyp | USB 3.1 |
| Kapazität | 32768 MB |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit (USB 3.0 (3.1 Gen 1)) | 130 MB/s |
| Menge pro packung | 1 St? |
| Schlüsselanhänger | Ja |
| Software inbegriffen | SanDisk SecureAccess |
| Speichergröße | 32 GB |
| Übertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
