Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
39.00 EUR
80.93
06-03-2024 19:08:47
80.93 EUR
80.93
12-06-2024 18:46:49
| AAC | Ja |
|---|---|
| Anschlusstyp | 3.5 mm) USB |
| Anzeige | OLED |
| Anzeigenbeleuchtung | Ja |
| Art | MP3 Spieler |
| Aufnahmefunktion | Nein |
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Betriebsdauer | 18 |
| Details zur Lebensdauer von Batterien | MP3-Wiedergabe - bis zu 18 Stunde(n) |
| Diagonalabmessung | 2.5 cm ( |
| Digitalplayertyp | Flash-basiert |
| Display | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Spannungsversorgung über USB-Bus |
| Gesamtspeicherkapazität | 8 GB |
| Gewicht | 28 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Integrierter arbeitsspeicher | 8192 MB |
| Klang-Ausgabemodus | Stereo |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mp3 | Ja |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Digital Player Flash-basiert |
| Radio-Tuner | Digital - FM |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Speichererweiterung | Ja |
| Speicherkarten-Steckplatz | microSD |
| Spieler Medientyp | Flash-Speicher |
| Tuneranzeige | OLED-Display |
| Unterstützte bänder | FM |
| Unterstützte Flash Memory-Karten | microSDHC |
| USB-Stecker | Micro-USB |
| WAV | Ja |
| WMA | Ja |
| Zubehör im Lieferumfang | Gürtel-Clip |
