Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
7.31 EUR
17.29 EUR
04-04-2026 10:23:01
17.29 EUR
17.29 EUR
04-04-2026 08:13:53
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 11,1 cm |
| Datenübertragungsrate | 100MB/s |
| Gebündelte software | SanDisk SecureAccess |
| Gehäusematerial | Kunststof |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A |
| Gewicht | 13.61 g |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe des versandkartons | 16,5 cm |
| Laufwerk, Übertragungsrate | 80 MB/s |
| Masterkarton länge | 34,9 cm |
| Menge pro masterkarton | 50 Stück(e) |
| Mikro-USB-Stecker | Nee |
| Schlüsselanhänger | Ja |
| Speichergröße | 16 GB |
| Speicherkapazität | 16384 MB |
| Übertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsart | Blister |
| Zertifizierung | CE, FCC, KCC |
