Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.48 EUR
38.48
22-12-2025 01:15:43
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Arbeitsspeicher RAM | 128 GB |
| Artikel | 128GB SanDisk Extreme MicroSDXC 160MB/s +Adapter |
| Besonderheiten | Stoßfest, wasserfest, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig |
| Breite | 15 mm |
| Class 10 | Ja |
| Datenübertragungsrate | 140 MB/s - 180 MB/s |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschwindigkeit | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Interner speichertyp | MLC |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Max. Schreibgeschwindigkeit | 60 MB/s |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | GoldRot |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschw | 90 MB/s |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Schutzfunktion | StaubresistentSchockresistentWasserfest |
| Software inbegriffen | SanDisk RescuePRO Deluxe |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Speicherspannung | 2.7,3.6 V |
| Stärke | 1.02 mm |
| Stil | Speicherkarten |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 °C |
| UHS Class U3 | Ja |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| WLAN | Nein |
