Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
293.99 EUR
293.99 EUR
28-12-2024 07:49:13
| Betriebsanleitung | Ja |
|---|---|
| Breite | 82,5 mm |
| Breite des versandkartons | 13,7 cm |
| Encryption algorithm | 128-Bit AES |
| Farbe | schwarz |
| Gehäuse | Aluminium |
| Gehäusematerial | Aluminium,Rubber |
| Gewicht | 210,4 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,88 kg |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 24 cm |
| Interner datendurchsatz | 850 MBps (lesen)/ 850 MBps (Schreiben) |
| Kapazität | 480 GB |
| Kühlung | passiv |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit | 850 MB/s |
| Mac betriebsystem support | Ja |
| Masterkarton länge | 22,2 cm |
| Menge pro masterkarton | 5 stuk(s) |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| NVMe | Nee |
| Passwortschutz | Ja |
| Schnittstelle | USB 3.1 Gen 2 - USB-C |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.1 Gen 2 - 24-poliger USB-C |
| Schutzfunktion | Schokbestendig, Bestand tegen trillingen |
| Software inbegriffen | SanDisk SecureAccess |
| Speicherart | SSD |
| Stoßfest | 800 G |
| Typ | Solid-State-Disk - extern (tragbar) |
| USB-Anschluss | USB Typ-C |
| USB-C | 1x USB-C 3.1 Gen 2 (10 GBit/s) |
| USB-Version | 3.1 (3.1 Gen 2) |
| Vibrationen in betrieb | 5,35 G |
| WLAN | Nein |
