Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10.44 EUR
36.50 EUR
01-04-2026 09:23:15
24.29 EUR
36.50 EUR
01-04-2026 08:27:37
30.67 EUR
36.50 EUR
01-04-2026 11:54:16
36.50 EUR
36.50 EUR
26-03-2026 09:04:36
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10.5 cm |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Geschikt voor 4K-video | Ja |
| Gewicht | 4.54 g |
| Gewicht Versandkarton | 440,51 g |
| Grösse des Speichers | 25 GB |
| Hhe | 1 mm |
| Höhe des versandkartons | 15.9 cm |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kapazität | 32768 MB |
| Kapazitt | 32 GB |
| Kompatibilität | microSDHC, microSDXC, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I |
| Kompatible speicherkarten | MicroSDHC |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Luftfeuchtigkeit | -40 - 185% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | -13 - 185% |
| Masterkarton länge | 7.95 cm |
| Produktfarbe | Rot, Gelb |
| Schreibgeschw | 60 MB/s |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter auf SD |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Versandgewicht: | 0,01 Kg |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| WLAN | Nein |
| Zubehör | vorhanden |
