Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
179.00 EUR
255.37 EUR
19-05-2026 13:14:52
199.00 EUR
255.37 EUR
19-05-2026 13:25:36
202.90 EUR
255.37 EUR
19-05-2026 18:05:33
203.90 EUR
255.37 EUR
19-05-2026 13:12:06
231.90 EUR
255.37 EUR
18-05-2026 14:13:45
241.82 EUR
255.37 EUR
19-05-2026 16:17:40
253.07 EUR
255.37 EUR
19-05-2026 17:28:58
253.07 EUR
255.37 EUR
18-05-2026 17:19:07
255.37 EUR
255.37 EUR
18-05-2026 19:11:19
| Bauhöhe | 8,95 mm |
|---|---|
| Breite | 52.4 mm |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Hhe | 100,5 mm |
| Lnge | 100,54 mm |
| Mitgelieferte kabel | USB Type-C naar USB Type-A, USB Type-C naar USB Type-C |
| NVMe | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Schreibgeschw | 1000 MB/s |
| Schutzfunktion | Stofafstotend, Waterbestendig |
| Stoßfest | 1500 G |
| Typ | Externe harde schijf |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| USB-Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
