Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
94.43 EUR
94.43 EUR
26-04-2026 14:58:58
| Artikelnummer | 6527247 |
|---|---|
| Besonderheiten | Video Performance Guarantee (VPG)-130 |
| Breite | 43 mm |
| Flash card typ | CFast 2.0 |
| Geschikt voor 4K-video | Ja |
| Hersteller | SanDisk |
| Kapazität | 64 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Lesegeschwindigkeit | 515 MB/s |
| Lokalisierung | Lateinamerika, Asiatisch-pazifischer Raum, Mittlerer Osten, Afrika, Europa |
| Max geschwindigkeit | 450MB/s / 525MB/s |
| Max lesegeschwindigkeit | 525 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 430 |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschw | Nein |
| Speicherkarten-Typ | CFast |
| UVP | 283.13 |
| Versandgewicht: | 0.0 kg |
| WLAN | Nein |
