Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
29.30 EUR
44.50 EUR
32.63 EUR
44.50 EUR
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Dicke | 1.02 mm |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | 10 |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Gewicht | 4.54 g |
| Hhe | 1 mm |
| Kapazitt | 0,128 GB |
| Maße | 15 mm x 11 mm x 1 mm |
| Max lesegeschwindigkeit | 170 |
| Max schreibgeschwindigkeit | 90 |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Schutzfunktion | Schokbestendig, Temperatuurbestendig, Waterbestendig, X-ray-proof |
| Speichergröße | 131072 MB |
| Transportbreite | 152 mm |
| Transportgewicht | 13.76 g |
| Transporthöhe | 4.9 mm |
| Transporttiefe | 101 mm |
| UHS Class U3 | Ja |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| UHS-I | Ja |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| WLAN | Nein |
