Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
202.43 EUR
202.43 EUR
03-05-2026 10:10:20
| Beschriftungsfeld | ja |
|---|---|
| Betriebsspannung | 2,7 - 3,6 V |
| Dateisystem | exFAT |
| Geeignet für | 4096x2160 |
| Gewicht | 0.4 g |
| Maße | 32 mm x |
| Produkttyp | SD Karte |
| Schutzeigenschaften | stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht |
| SD Speed Class | 10 |
| Speichergröße | 65536 MB |
