Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.80 EUR
27.52 EUR
06-04-2024 23:14:39
6.91 EUR
27.52 EUR
18-04-2025 15:28:33
6.91 EUR
27.52 EUR
18-04-2025 19:11:24
7.32 EUR
27.52 EUR
24-08-2024 08:17:27
27.52 EUR
27.52 EUR
07-08-2024 10:38:28
| Arbeitsspeicher RAM | 32 GB |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Format | Micro-SDHC |
| Geeignet für | für Geräte mit SDHC-Steckplatz,nicht abwärtskompatibel zu SD |
| Hersteller | Sandisk |
| Inhalt | 1 |
| Maße | 15 mm x 11 mm x 1 mm |
| Speichergröße | 32768 MB |
| Verkaufseinheit | Stück |
