Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Adapter enthalten | ja |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Breite des versandkartons | 10,5 cm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Flash-Speicher | 128 |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschwindigkeit | A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Gewicht | 4,54 g |
| Gewicht Versandkarton | 440,51 g |
| Höhe des versandkartons | 15,9 cm |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Kompatible speicherkarten | MicroSDXC |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Masterkarton länge | 7,95 cm |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Wasserdichtes gehäuse | ja |
