Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.32 EUR
29.99
12-06-2024 18:47:07
19.44 EUR
29.99
20-05-2024 22:25:26
29.99 EUR
29.99
24-05-2025 20:44:39
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Besonderheiten | Stoßfest, mit Magnetschutz, wasserfest, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig |
| Breite | 15 mm |
| Breite des versandkartons | 11.1 cm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Flash-Speicher | 128 |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Genre | Speichermedien |
| Geschwindigkeit | A1 / UHS Class 1 / Class10 |
| Gewicht | 4.54 g |
| Gewicht Versandkarton | 404 g |
| Höhe des versandkartons | 16.5 cm |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Kapazität | 131072 MB |
| Klassifizierung | Class 10 UHS-I A1 |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Kompatible speicherkarten | MicroSDXC |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 9.6 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 100 |
| Maximale Datentransferrate | Lesen 80 MB/s |
| Menge pro masterkarton | 25 St? |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Grau, Rot |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 C |
| Titel | SanDisk Ultra microSDXC 128GB 100MB/s U1 Card w/ Adapter |
| UHS Speed Klasse | Class 1 (U1) |
| UHS-I | Ja |
| Veröffentlichung | 04.10.2017 |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Wasserdichtes gehäuse | ja |
| Zertifizierung | CE, FCC |
