Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
9.00 EUR
14.99
12.73 EUR
14.99
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Arbeitsspeicher RAM | 16 GB |
| Besonderheiten | Stoßfest, mit Magnetschutz, wasserfest, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Breite | 15 mm |
| Breite des versandkartons | 11.1 cm |
| Bus interface | UHS-I |
| Class | U1, A1, C10 |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDHC/SD-Adapter |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Formfaktor | microSDHC UHS-I Speicherkarte |
| Gewicht | 4.54 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,51 kg |
| Höhe des versandkartons | 16.5 cm |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Kapazität | 16384 MB |
| Klassifizierung | Class 10 UHS-I A1 |
| Kompatibilität | Mit Hostgeräten verwendbar, die microSDHC und microSDXC unterstützen |
| Kompatible speicherkarten | MicroSDHC |
| Lagertemperatur | -40 ºC bis 85 ºC |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 34.9 cm |
| Max lesegeschwindigkeit | 98 |
| Menge pro masterkarton | 100 St? |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Grau, Rot |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| UHS-I | Ja |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Vorhanden | inkl. SD-Adapter |
| Wasserdichtes gehäuse | ja |
| Zertifizierung | CE, FCC |
