Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
339.90 EUR
556.00 EUR
19-09-2024 05:44:34
486.59 EUR
556.00 EUR
08-08-2024 15:46:38
556.00 EUR
556.00 EUR
18-09-2025 17:02:09
| Bauart | intern |
|---|---|
| Bauhöhe | 7 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 69.9 mm |
| Bus | SATA III (SATA 600) |
| Busgeschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Produkttyp | interne SSD-Festplatte |
| Protokoll | AHCI |
| Speichertyp | 3D TLC |
