Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
78.90 EUR
78.90
19-02-2026 12:19:58
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25 ºC bis 85 ºC (-13 ºF bis 185 ºF) |
| Breite | 15 mm |
| Breite des versandkartons | 11,1 cm |
| Class 10 | Ja |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash memory Klasse | Klasse 10 |
| Geschikt voor 4K-video | Nein |
| Gewicht | 4,54 g |
| Gewicht Versandkarton | 404 g |
| Grösse des Speichers | 400 GB |
| Höhe des versandkartons | 16,5 cm |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Klassifizierung | Class 10 UHS-I A1 |
| Kompatibilität | Mit Hostgeräten verwendbar, die microSDHC und microSDXC unterstützen |
| Lagertemperatur | -40 ºC bis 85 ºC |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Masterkarton länge | 9,6 cm |
| Maximale Datentransferrate | Lesen 80 MB/s |
| Menge pro masterkarton | 25 Stück(e) |
| Menge pro packung | 1 |
| Produktfarbe | Grün, Rot, Weiß |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| UHS Speed Klasse | Class 1 (U1) |
| UHS-I | Ja |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter auf SD |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC |
