Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
126.37 EUR
126.37 EUR
10-12-2025 01:05:17
| Anzahl der voreingestellten Stationen | 20 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl voreingestellter UKW-Sender | 10 voreingestellte Sender |
| Anzahl Weckzeiten | 2 |
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Ausgabeleistung | 5 Watt |
| AUX-Eingang | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,35 |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 240 mm |
| CD-Player | Nein |
| DAB+ | Ja |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Display | LCD |
| Eingebaute uhr | Digitaluhr, Alarm, Zeitgeber für Ruhezustand |
| Energiebedarf | 12V, 1A |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | holz / silber |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Gehäusematerial | Holz |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Klang-Ausgabemodus | Mono |
| Konnektivitättechnologie | Kabellos |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Walnuss |
| Produkttyp | Radiouhr |
| Radio | Ja |
| Radio-Data-System | Ja |
| Radio-Tuner | Digital - DAB/FM |
| Radiotyp | Uhr |
| RDS | CT,PS,PTY,RT |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Schlummerfunktion | Ja |
| Sleep Timer | Ja |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Stereo | Nein |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser | 7,62 cm (3 Zoll) |
| Timer | Schlafen, Wecken |
| Treiberdetails | 3.0" |
| Tuner-Frequenzbereich | 108 MHz |
| Tuneranzeige | LCD-Anzeige |
| Tunertyp | Digital |
| Unterstützte bänder | DAB+,FM |
| Unterstützte RDS-Funktionen | CT, PTY, PS, RT |
| Verbindungsschnittstellen | Bluetooth |
| Weckfunktion | Ja |
| Wellenbereiche | UKW |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
