Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
89.28 EUR
89.28 EUR
28-04-2026 16:41:10
| Batterie | AA (Mignon) |
|---|---|
| Besonderheiten | Akku-Ladefunktion |
| Bildschirmdiagonale | 2,08 |
| Breite | 161 mm |
| CD-Player | Nein |
| DAB+ | Ja |
| Display | LCD |
| Energieversorgung | Batterien / Netzbetrieb |
| Erforderliche anzahl | 4 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 348 g |
| Hhe | 106 mm |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Kabellose Ladefunktion | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Musikleistung | 0,5 |
| Produkt-Art | Kofferradio |
| Radio | Ja |
| Radio-Data-System | Ja |
| Radio-Tuner | DAB+ + UKW |
| Senderspeicher | 10 |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Stromversorgung | netzbetrieben + akkubetrieben + batteriebetrieben |
| USB | Nur für Softwareupdates |
| Wellenbereiche | UKW |
