Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
194.00 EUR
194.00 EUR
02-04-2026 03:34:47
| Anschlusstyp | USB (5-polig Micro-USB Typ B) Gleichstromeingang |
|---|---|
| Antennen-Formfaktor | Eingebaut |
| Anzahl voreingestellter sender | 8 voreingestellte Sender |
| Anzahl voreingestellter UKW-Sender | 4 voreingestellte Sender |
| Anzeigenbeleuchtung | Ja |
| Ausgabeleistung | 2 Watt |
| Batterie | LR20 |
| Bildschirmdiagonale | 2,7 |
| Breite | 23.5 cm |
| CD-Player | Nein |
| DAB+ | Ja |
| Display | LCD |
| Eingebaute uhr | Digitaluhr, Alarm |
| Energieversorgung | Batterien |
| Farbe | weiß / blau |
| Funktionen | Erweiterbare Firmware |
| Gewicht | 0.92 kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Lautsprecher | 1 x Lautsprecher - eingebaut - 2 Watt |
| Musikleistung | 0,35 |
| Produkttyp | Tragbares DAB-Radio |
| Radio | Ja |
| Radio-Data-System | Ja |
| Radio-Tuner | Digital - DAB/DAB+/FM |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Treiberdetails | Lautsprecher: 1 x Breitbandtreiber - 76 mm (3") |
| Tuner-Frequenzbereich | FM: 87.5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz |
| Tuneranzeige | LCD-Anzeige |
| Typ | LCD - einfarbig |
| Unterstützte RDS-Funktionen | CT, PTY, PS, RT |
| USB | Nur für Softwareupdates |
| Wasserfest | Ja |
| Wellenbereiche | UKW |
