Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
149.00 EUR
149.00 EUR
05-04-2026 08:08:41
| Anzahl der voreingestellten Stationen | 20 |
|---|---|
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 1 |
| Batteriespannung | 3,7 V |
| Batterietechnologie | Lithium |
| Besonderheiten | Akku-Ladefunktion + Taschenlampe + wiederaufladbar |
| Breite | 152 mm |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Display-Typ | LCD |
| Energiequelle | Solar, Batterie/Akku, Gleichstrom, USB |
| Farbe | gelb |
| Farbe der hintergrundbeleuchtung | Bernstein |
| Funktionen | USB |
| Gewicht | 392 g |
| Hhe | 84 mm |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Kabellose Ladefunktion | Nein |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produkt-Art | Outdoorradio |
| Produktfarbe | Schwarz, Gelb |
| Radio-Tuner | DAB+ + UKW |
| Radiotyp | Tragbar |
| RDS | CT,PS,PTY,RT |
| Rmsleistung | 0,4 W |
| Stromversorgung | akkubetrieben + dynamobetrieben + solarbetrieben |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser | 3,81 cm (1.5 Zoll) |
| Tunertyp | Digital |
