Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Antennenbuchse | Ja |
|---|---|
| AUX-Eingang | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| CD-Player | Nein |
| DAB+ | Nein |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Display | Nein |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | walnuss |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Silber, Walnuss |
| Radio | Ja |
| Radio-Data-System | Nein |
| Rmsleistung | 6.5 W |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Stationsspeicher | Nein |
| Stereo | Ja |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser | 7,62 cm (3 Zoll) |
| Unterstützte bänder | FM,MW |
| Wellenbereiche | UKW / MW |
