Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
344.14 EUR
344.14 EUR
21-05-2026 03:34:59
| Abgerundete Displayecken | Ja |
|---|---|
| Akkukapazität | 530mAh |
| Akkulaufzeit | 14Tag(e) |
| Akkuspannung | 3.87V |
| Akkutechnologie | LiPo - Lithium-Polymer |
| Anzeige | digital |
| Armbandfarbe | Titan |
| Artikel | Watch GT 3 Pro Titanium, Smartwatch |
| Bandbreite | 2,2 cm |
| Bildschirmauflösung | 466x466 |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Bluetooth-Version | 5 |
| Breite | 46.6 mm |
| Displaytechnologie | OLED |
| Empfohlene Aktivität | Klettern, Tauchen, Golf, Rudern, Laufen, Schwimmen |
| Energie | 2.05Wh |
| FM-Radio | Nein |
| Form | Rund |
| Gehäusematerial | Titanium |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 54 g |
| Handgelenkgröße | 140 - 210 mm |
| Installiertes Betriebssystem | HarmonyOS |
| Kompatible betriebssysteme | Android iOS |
| Kopfhörer-Anschluss | Bluetooth |
| Ladetyp | induktives Ladekabel |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Ortung | GPS |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt, Wasserfest |
| Sensoren | Beschleunigungssensor Barometer Thermometer Gyroskop |
| Stil | Smartwatches |
| Stromversorgung | Akku |
| Verpackungsart | Box |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Wasserdicht bis | 30 m |
| Wasserschutz | 5 ATM (bis zu 50 Meter) |
| Weitere Features | keine Angabe |
| Zifferblattfarbe | individualisierbar |
