Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.90 EUR
38.90 EUR
17-01-2025 06:40:48
| Anschlüsse | SAPPHIRE Quick Connect |
|---|---|
| Besondere merkmale | ARGB, Doppelkugellager, IC (präzise Lüftersteuerung) |
| Breite | 257 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 3200 U/min |
| Eingangsspannung | 12 Volt |
| Farbe | ARGB, 16.8 Millionen Farben |
| Geräuschpegel | 42.5 dB |
| LED-Beleuchtung | Ja, addressable RGB Header |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 5.4 Watt |
| Lüfter | 3 |
| Lüfterlager | Doppelkugellager |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Grafikkartenlüfter |
| Ursprungsland | China |
| Versandgewicht | 0.2 kg |
| Volumenstrom | 43,1 cfm - 57,5 cfm |
