Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| DirectX Version | 12 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Fertigung | 7 nm |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| GPU | Radeon RX 6700 XT |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Grafikprozessorenfamilie | AMD |
| Kühltechnik | Sapphire Tri-X |
| Kühlung | Aktiv |
| Maximale auflösung | 7680x4320 |
| Min benötigter RAM | 8192 MB |
| Min systemstromversogung | 650 W |
| Produktfarbe | Black, Stainless steel |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 2622 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express x16 4.0 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 12288 MB |
| Streamprozessoren | 2560 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 260 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64,Windows 7 x64,Windows 8.1 x64 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
