Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1269.00 EUR
1269.00
12-06-2024 18:41:49
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| DirectX Version | 12 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Fertigung | 7 nm |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| GPU | Radeon RX 6800 XT |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Grafikprozessorenfamilie | AMD |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Maximale auflösung | 7680x4320 |
| Maximaler Stromverbrauch | 350 W |
| Min benötigter RAM | 8192 MB |
| Min systemstromversogung | 850 W |
| Produktfarbe | Black, Stainless steel |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 2360 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express x16 4.0 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 16384 MB |
| Streamprozessoren | 4608 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64,Windows 7 x64,Windows 8.1 x64 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
