Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.74 EUR
16.79 EUR
19-05-2026 02:24:53
12.91 EUR
16.79 EUR
19-05-2026 02:32:36
16.79 EUR
16.79 EUR
18-05-2026 23:44:29
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 950 - 2150 MHz |
| Breite | 60,5 mm |
| Eingangsfrequenz | HI-Frequenz |
| Energieverbrauch | 200 mA |
| Gewicht | 252 g |
| Input frequenz-range | 10,6 - 12,75 GHz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Rauschmaß | 0,1 dB |
| RF Verbindungstyp | F |
| Typ | LNB |
| Verstärkung | 57 dB |
