Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgangsschnittstelle | SATA |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 30 mm |
| Chipsatz | Silicon Image - SiI3132 |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 7,8 g |
| Hostschnittstelle | Mini PCI Express |
| Hot-swap | Ja |
| Plug & play | Ja |
| RAID Level | 0,1,BIG,JBOD |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -65 - 150 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 50 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Zertifizierung | CE |
