Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.54 EUR
8.54 EUR
19-11-2025 21:07:16
| Anschluss | 7-poliges Serial ATA - weiblich |
|---|---|
| Anschluss 1 formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Besonderheiten | Geformt |
| Farbe | Rot |
| Gewicht | 28 g |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | SATA II |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Typ | SATA-Kabel |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
