Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
40.00 EUR
46.31 EUR
05-04-2026 20:44:37
46.31 EUR
46.31 EUR
05-04-2026 08:13:16
| Ausrichtung | Hoch-/ Querformat |
|---|---|
| Breite | 114 mm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gewicht | 336 g |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Material | Aluminium |
| Max bildschirmdiagonale | 13 |
| Max traglast | 4 |
| Max. Bildschirmdiagonale | 33 |
| Neigbar | Ja |
| Neigungswinkel | 270 |
| Passend für | Tablets von 4 bis 13 Zoll und bis zu 4 kg |
| Passend für Hersteller | universal |
| Produkttyp | Tischständer |
