Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
429.00 EUR
429.00 EUR
21-05-2024 00:32:51
| Akkus | Akkus für Handys |
|---|---|
| Anschluss | F-Buchse |
| Anschlüsse | HDMI, USB 2.0, AV-In/out, RJ45, Mini USB, 2 x F-Buchse |
| Anschlüsse / Schnittstellen | AnschlussF-Buchse |
| Ausführung | SpannungsversorgungAkku 2600 mAh |
| Breite | 300 mm |
| Elektrische werte | Frequenzbereich47-870 / 950-2150 MHz |
| Gewicht | 760 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maße | Breite130 mm Höhe210 mm Tiefe48 mm |
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| RoHS | konform |
| Typ | Pegelmessgerät |
