Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
224.90 EUR
224.90 EUR
15-07-2025 23:13:07
| Behältervolumen | 4,0 |
|---|---|
| Beutellos | Nein |
| Energiebedarf | 220 - 240 V, 50/60 Hz |
| Kabellänge | 7 m |
| LED-Licht | Nein |
| Leistung | 600 W |
| Produktfarbe | Schwarz, Gelb |
| Saugleistung | Keine Angaben |
| Staubbeutelkapazität | 4 l |
