Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
60.23 EUR
60.23 EUR
26-04-2026 16:28:01
| Akku | 4000 mAh |
|---|---|
| Anschlüsse | RJ45 |
| Betriebssystem | iOS 13 |
| Betriebszeit | bis zu 10 Std. |
| Bildformat | 16:10 |
| Designtyp | Candybar |
| Displayauflösung | 2266x1488 |
| Displayfarben | 16 Mio. |
| Displaygröße | 16,51 |
| Displaygröße in zoll | 6,50 |
| Displaytyp | Super Retina |
| Dual-SIM | ja, 2 SIM + microSD |
| Externer speichertyp | microSD |
| Frontkamera | 1,20 MP |
| Gewicht | 226 g |
| Größe hauptdisplay | 720 x 1600 Pixel |
| GSM (2G) | Quadband |
| Headset-Anschluss | ja, 3,5 mm |
| Interner speicher | 64 GB |
| Lock | Simfree |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler externer speicher | 512 GB |
| Plattform | iOS |
| Produktfarbe | transparent |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| Rückfahrkamera | 12.00 MP |
| Schutzklasse | IP68 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Sprechzeit | 1380 Min. |
| Taschenart | Softcover |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Telefonbuch | 500 Einträge |
| Telefonstandard | VoIP |
| Tragevariante | Over-Ear |
| WLAN standard | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Zoom | digital |
| Zoomfaktor | 8,00 |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
