Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.86 EUR
18.86
29-04-2026 12:13:07
| Akku | 5020 mAh |
|---|---|
| Anschlüsse | RJ45 |
| Betriebssystem | iPadOS |
| Betriebszeit | 9 Std. |
| Designtyp | Candybar |
| Displayauflösung | 2360 x 1640 Pixel |
| Displaygröße | 27,69 |
| Displaygröße in zoll | 10,90 |
| Displaytyp | Liquid Retina Display |
| Externer speichertyp | microSD |
| Festplattengröße | 256 GB |
| Frontkamera | 7,00 MP |
| Gewicht | 460 g |
| Größe hauptdisplay | 2400 x 1080 Pixel |
| GSM (2G) | Quadband |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Maximaler externer speicher | 512 GB |
| Plattform | iOS |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| Rückfahrkamera | 12,00 MP |
| Schutzklasse | IP68 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| WLAN standard | 802.11 ax |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
