Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
96.45 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 13:22:32
96.45 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 13:25:01
96.61 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 12:14:53
99.90 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 16:31:39
99.90 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 15:02:39
101.14 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 15:05:35
101.14 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 04:57:42
101.14 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 04:57:54
101.99 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 14:35:29
122.52 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 13:17:11
122.56 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 14:54:45
158.00 EUR
158.00 EUR
16-05-2026 16:19:39
| Anwendung | Foto und Dokumente |
|---|---|
| Ausgabe Farbtiefe | 48 Bit |
| Ausgabe Graustufentiefe | 8 Bit |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Breite | 250 mm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Eingang Graustufentiefe | 16 Bit |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Energieverbrauch | 4,5 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Farbe | Hellblau |
| Farbscannen | Ja |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Graustufen | 16-Bit (64K Graustufen) / 48-Bit-Farbe |
| Interpolierte Auflösung | 19200 dpi |
| ISO-A-Formate | A4 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Letter | Ja |
| Lichtquelle | RGB-LED |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Mac betriebsystem support | Ja |
| Maximale Dokumentgröße | 216 mm x 297 mm |
| Mitgelieferte software | Scan Gear for Win Scan Utility for Win |
| Netzteiltyp | USB |
| Optische auflösung | 4800 dpi x 4800 dpi |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scan-Elementtyp | Contact Image Sensor (CIS) |
| Scan-Typ | Flatbed scanner |
| Scanner-Typ | Flachbettscanner |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Sensor chip | CIS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Massenobjekte (bspw. Bücher, Magazine und andere gebundene Gegenstände) |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Windows betriebsystem support | Ja |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud |
