Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 230 |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 4 |
| Anzahl unterstützter batterien | 6 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Breite | 372 mm |
| Display-Typ | LCD |
| Energiequelle | Wechselstrom/Batterie |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Kompatible Batteriegrößen | C |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Lademechanismus | Oben |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Menge pro masterkarton | 2 Stück(e) |
| Optisches laufwerk | Spieler |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Rmsleistung | 10 W |
| Steuerung | Knöpfe |
| Unterstützte bänder | DAB+,FM,PLL |
| Unterstützte medien | CD |
