Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 30 g |
| Lokalisierung | Weltweit |
| Scan-Elementtyp | CMOS |
| Sensorauflösung | 640 x 480 |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Stromversorgungsgerät | Ohne Netzteil |
| Systemanforderungen | Android 4.0 oder höher, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Typ | Barcode-Scanner - Plug-In-Modul - feststehend - USB |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
| Zubehör im lieferumfang | Befestigungskit |
