Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
99.04 EUR
99.04 EUR
03-05-2026 06:04:56
| Andere Bussysteme | xComfort |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 8 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Bussystem KNX | nein |
| Maximale Schaltleistung | 1840 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 26 mm |
| Schutzart IP | IP20 |
